На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Лауреатов творческого фестиваля наградили в центре на Дубнинской улице

В центре развития творчества детей и юношества «Гермес» на Дубнинской улице наградили лауреатов творческого фестиваля. Об этом сообщили в администрации центра.

«Фестиваль представлял собой комплекс конкурсных мероприятий: «Изобразительное искусство», «Художественное слово», «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство» и шахматный турнир «Поколение победителей», — говорится в сообщении.

Лауреатам и обладателям специальных призов Департаментом труда и социальной защиты населения подготовлены грамоты и памятные подарки стали участники проекта «Московское долголетие» по итогам Фестиваля творчества «Дороги, которые мы выбираем…» . Отмечается, что организаторами мероприятия были: проект «Московское долголетие», центр «Гермес» и Комплекс социального развития города Москвы.

Живопись, Карандаши, Ручки, Акварель, Краска, Акрил
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх