На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Мэр Москвы написал об этом в своем блоге на личном сайте.

Мэр Москвы Сергей Собянин подвел предварительные итоги вакцинации от коронавируса в Москве.

По словам Сергея Собянина, первый компонент вакцины от ковид-19 получили уже больше миллиона москвичей, а полностью прошли вакцинацию восемьсот двадцать тысяч жителей Москвы.

При этом Сергей Собянин отметил, что люди старше шестидесяти лет составляют сорок пять процентов от числа всех москвичей, прошедших вакцинацию.

«Когда в декабре прошлого года Москва первой среди регионов страны начала вакцинацию от ковида, у людей было много сомнений. Эффективна ли российская вакцина? Не будет ли осложнений или побочных явлений? Сегодня почвы для этих сомнений уже не осталось», — констатировал Сергей Собянин.

Мэр Москвы призвал всех москвичей не откладывать прививку и вакцинироваться от коронавируса перед летним сезоном – временем отпусков и отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх