На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Роддом на улице 800-летия Москвы получил статус «Открытого»

Роддом/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

Общественное признание и статус «Открытый роддом» второй год подряд получает родильный дом больницы имени Вересаева. Об этом сообщила пресс-служба больницы.

«В этом году в проекте участвовали 17 роддомов Москвы, и по опросам рожениц роддом больницы Вересаева получил самую высокую оценку, набрав 96 % положительных баллов по всем критериям», — говорится в сообщении.

Отметим, что проект «Открытый роддом» предлагает пользователям оставить на своем сайте отзывы о московских роддомах, а затем проверяет соответствие медучреждений десяти важным критериям.

Особое внимание в опроснике уделяется возможностям партнерских родов и совместного пребывание мамы и малыша, организации в роддоме поддержке грудного вскармливания, приветствию персоналом свободного поведения в родах, наличию бесплатной эпидуральной аналгезии, проведению информативных дней открытых дверей и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх