На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Во Франции провели обыски в офисах и дома у чиновников от здравоохранения

В офисах главы Минздрава Франции и Управления здравоохранения прошли обыски

Вчера во Франции полиция провела обыски домов и офисов крупных чиновников Министерства здравоохранения. Полицейские осмотрели квартиры и рабочие места министра здравоохранения страны Оливье Верана и директора Главного управления здравоохранения Франции Жерома Саломона, сообщает французский телеканал BFM. Отмечается, что обыски были инициированы в рамка проверки законности действий властей во время пандемии.

Также, обыски провели и у бывшего премьер-министра Эдуара Филиппа, а также бывшего официального представителя правительства Сибет Ндиай и ряда других министров. Отмечается, что с 17 октября в Париже и некоторых других регионах страны начинает действовать комендантский час.

— Мы решили ввести комендантский час в столичном регионе и ряде других крупных городов, — сказал президент Франции Эмманюэль Макрон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх