На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве насчитывается более 97 тысяч волонтеров

На 15 тыс выросло число волонтеров в этом году

Жителям столицы сегодня рассказали, что ряды добровольцев в столице пополнились на 15,5 тысячи человек. Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, в базе ресурсного центра «Мосволонтер» зарегистрированы более 97,5 тысячи волонтеров.

Заммэра отметила, что это говорит о том, что добровольчество в столице зарекомендовало себя среди населения с лучшей стороны.

Отмечается, что добровольцы участвуют в организации культурных и спортивных мероприятий, а также помогают благотворительным фондам, поддерживают социальные и патриотические программы.

— Волонтеры занимаются самыми разными направлениями, выбирая сферы, которые им ближе, в которых им интересно развиваться или делиться опытом. Они участвуют в организации культурных, спортивных и других мероприятий, помогают благотворительным фондам, поддерживают социальные и патриотические программы. Численность добровольческого актива Москвы уже приближается к 100 тыс. человек, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх