На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Бар «Барвиха Lounge» могут закрыть на три месяца за нарушения мер против COVID-19

Бар «Барвиха Lounge» могут закрыть на три месяца за нарушения мер против COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Решение о работе заведения вынесет суд
В Москве за несоблюдение антиковидных мер бар «Барвиха Lounge» может быть закрыт на период до 90 дней. О проверке в заведении рассказал инспектор ОАТИ Ян Поповский.

— 20 декабря 2020 года по адресу: ул. Дербеневская набережная, д. 7, был проверен бар «Барвиха Lounge». В ходе обследования выявлено, что заведение продолжало обслуживать посетителей даже в 3 часа ночи. В заведении находилось порядка 100 гостей. Посетители курили кальяны, — пояснил сотрудник ОАТИ в Москве.

По словам инспектора, при обнаружении в данном деле фактов нанесения вреда здоровью сумма штрафа будет увеличена до миллиона рублей. Санкции в отношении этого заведения Москвы представляют собой взыскание в размере 300 тыс. руб. или приостановление работы на 90 дней. Решение будет вынесено в суде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх