На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине построят комплекс по производству и ремонту обуви

В районе Восточное Дегунино построят комплекс по производству и ремонту обуви. Об этом сообщили на портале mos.ru со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, Владимира Ефимова.

«Новое производство появится в районе Восточное Дегунино на улице Дубнинской. Инвестор построит административно-производственный центр по изготовлению, складированию и мелкому ремонту обуви и изделий из кожи. В новый объект планируется вложить два миллиарда рублей и создать на нем около тысячи новых рабочих мест», — рассказал заместитель мэра.

Общая площадь нового комплекса составит свыше 67 тысяч квадратных метров. Благодаря его открытию инвестор сможет расширить бизнес и создать новые рабочие места.

Коричневые Ботинки, Обувь На Шнуровке
Фото: pixabay. com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх