На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин предложил Светлане Разворотневой стать советником по вопросам ЖКХ

Сергей Собянин предложил Светлане Разворотневой стать советником по вопросам ЖКХ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Правозащитница готова приступить к разработке программы по улучшению данной сферы

Член Экспертного совета Правительства РФ станет советником мэра Москвы Сергея Собянина по вопросам развития сферы жилищно-коммунального хозяйства в Москве. Об этом стало известно во время встречи сторонников партии «ЕР», прошедшей в штабе общественной поддержки кандидатов.


— Приглашаю вас стать советником на общественных началах по вопросам ЖКХ, и будете как раз обобщать требования, инициативы, о которых вы говорили, чтобы двигались более активно по их решению, — обратился в ходе встречи к Светлане Разворотневой Сергей Собянин.


Отметим, что правозащитница выразила благодарность мэру Москвы за доверие и заверила Сергея Собянина, что она уже готова приступить к разработке серии комплексных предложений по улучшению сферы ЖКХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх