На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Учителя в Москве 21 октября провели почти 150 тыс уроков в МЭШ

Учителя в Москве 21 октября провели почти 150 тыс уроков в МЭШ. Фото: М. Денисов mos.ru

Отмечена стабильная работа платформы

Педагоги столичных школ провели для учеников Москвы около 150 тысяч уроков за сегодня на платформе МЭШ. Это составило почти 93% от суммарного количества занятий. Об этом рассказали в департаменте образования города.

«Сейчас Московская электронная школа работает стабильно, несмотря на серьезную нагрузку. Почти 150 тыс. уроков 6-11 классов столичных школ сегодня прошли в МЭШ. Это 93% от общего числа всех занятий», — отметили в прессс-службе депобра Москвы.

Стоит пояснить, что разработчики МЭШ контролируют качество работы сервиса круглосуточно и адаптируют портал к резкому увеличению числу посетителей. На сегодняшний день количество пользователей образовательного портала Москвы достигает 2 млн человек, при этом 600 тысяч подключаются к платформе одномоментно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх