На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В некоторые выходные закроют второй путь на станции Бескудниково

В выходные дни мая и июня изменится расписание поездов на Савеловском направлении. Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

«С 22 на 23, 29 на 30 мая и с 5 на 6 июня изменится расписание МЦД-1, Савеловского и Белорусского направлений ж/д и на маршруте «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево», — говорится в сообщении.

Отметим, что это связано с плановым и масштабным ремонтом РЖД инфраструктуры на участке Савеловская – Марк и на станции Бескудниково.

С 22 на 23 мая на 30 часов (с 12:00 22 мая до 18:00 23 мая) специалисты ж/д закроют второй главный путь на протяженном участке – Савеловская – Марк. С 29 на 30 мая и с 5 на 6 июня работы пройдут преимущественно ночью — с 21:00 до 7:00. Второй путь будет закрыт только на станции Бескудниково.

Работы необходимы, чтобы поездки были безопасными и стабильными. В процессе ремонта движение поездов останавливаться не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх