На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для пенсионеров Восточного Дегунина открыли курс по ментальной арифметике

Сотрудники проекта «Московское долголетие Центра социального обслуживания «Бескудниково» совместно с сотрудниками Центра развития творчества детей и юношества «Гермес» подготовили для пенсионеров новое онлайн-занятие: «Ментальная арифметика» . Об этом корреспонденту газеты «Дегунинские вести» сообщили в отделе социальных коммуникаций и активного долголетия Центра социального обслуживания «Бескудниково».

-На занятиях участники не просто будут запоминать, а научатся помнить, увеличат концентрацию внимания и станут замечать не только очевидные факты, но и детали. С помощью новых знаний смогут легко ориентироваться в огромном потоке информации, легко осваивать иностранные языки, игру на музыкальных инструментах, развиваться творчески,- рассказали в центре.

Напоминаем, сейчас занятия «Московского долголетия» проходят в онлайн — формате, на платформе Zoom. Для получения подробной информации и записи в группы необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Бескудниково» по номеру 8 (499) 480-31-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх