На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской откроется школа юных волшебников

Библиотека №35 в Восточном Дегунине приглашает юных читателей стать участниками проекта «Школа первоклассных волшебников».

Мероприятия проекта будут проходить с 1 сентября по средину декабря текущего года.

Как рассказала методист отдела по работе с детьми и юношеством ЦБС САО, Мария Федотова, учениками «Школы первоклассных волшебников» смогут стать первые 10 первоклассников, пришедших в библиотеку и заявившие о своем желании участвовать.

— Ребята, выполнившие все задания, получат возможность попасть на Новогодний бал волшебников. В поддержку проекта будут проводиться специальные мастер-классы и мероприятия в библиотеке, — рассказала Мария.

На протяжении всего проекта детей ждут онлайн и офлайн конкурсы на волшебную тематику. Например, необходимо нарисовать собственный герб, собрать сундучок волшебника или прочитать несколько «волшебных» книг.

Записаться для участия можно по адресу: Дубнинская улица, дом 6, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх