На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве среди вакцинировавшихся от COVID-19 горожан разыграли еще 5 автомобилей

Победителей определяют еженедельно

В эфире телеканала «Москва 24» состоялся первый розыгрыш автомобилей среди вакцинированных жителей города в рамках акции «Вакцина рулит». Стали известны имена победителей.

Счастливчиков определили в эфире телеканала «Москва 24» генератором случайных чисел. Победителями стали пятеро жителей Москвы, сделавшие первую дозу вакцины в Москве с 21 по 27 июня текущего года. Счастливыми обладателями новых авто марки Renault Logan стали  Андрей Валерьевич, Павел Владимирович, Елена Александровна, Николай Валерьевич, Амина Ермиковна.Организаторы свяжутся с победителями и расскажут им, как забрать приз.

13 июня мэр Москвы Сергей Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации. Акция работает только для совершеннолетних жителей Москвы.

Программу запустили в дополнение к поощрительной акции «Миллион призов». Дополнительно регистрироваться нигде не нужно, говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх