На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: двухнедельный проект «Весенняя неделя добра» стартует в Москве

В столице пройдет волонтерский спецпроект «Весенняя неделя добра»

Около 40 мероприятий онлайн и офлайн формата организуют в Москве с 7 по 20 апреля в рамках марафона «Весенняя неделя добра». Об этом подробно сообщила московская пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики со ссылкой на вице-мэра Москвы Наталью Сергунину.

— Марафон будет идти две недели. Вместе с горожанами в нем примут участие около 5 тыс. волонтеров. Их ждут добровольческие и благотворительные акции, лекции, круглые столы и конкурсы. Участники получат новые знания, познакомятся с добрыми проектами Москвы и социально ориентированных некоммерческих организаций, — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Заммэра Москвы отметила, что участники программы получат новые знания, а также поближе познакомятся с добрыми проектами столицы. К марафону допускаются все желающие. Некоторые мероприятия пройдут исключительно для волонтеров. В соцсетях Instagram и «ВКонтакте», а также на страницах ресурсного центра «Мосволонтер» можно будет найти анонсы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх