На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Почти полмиллиона онлайн-уроков провели учителя за неделю

Почти полмиллиона онлайн-уроков провели учителя за неделю. Фото: М. Мишин mos.ru

Выставлено около 2 миллионов оценок

Школьники Москвы с 6 по 11 классов были переведены с 19 октября на дистанционный формат обучения. За первую неделю удаленного учебного процесса они получили почти 2 млн оценок. Такую информацию предоставили в департаменте образования Москвы.

— Всего за эту неделю учителя провели для учеников средней и старшей школы более 481 тыс. онлайн-уроков в формате видео-конференц-связи. Это 91% от общего числа всех запланированных дистанционных занятий в МЭШ. При этом состоялось более 12 млн сессий онлайн-уроков, — рассказали в ведомстве о дистанционном обучении в Москве.

Напомним, что на сегодняшний день количество пользователей МЭШ превышает 2 млн человек. Каждый день к урокам онлайн-платформы подключаются более 600 тысяч учащихся и учителей столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх