На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова рассказала о создании в Москве еще 1,6 тысячи дополнительных рабочих мест

Около 600 человек прошли адаптацию к новой работе и трудоустроились благодаря программе господдержки

В Москве создадут более 1,6 тысячи новых рабочих мест. Новые места будут созданы в рамках реализации программы поддержки сотрудников и работодателей. Об этом со ссылкой на заместителя мэра Москвы Анастасию Ракову сообщили на официальном сайте мэра столицы.

— В Москве продолжается реализация программ, входящих в пакет мер поддержки работодателей и сотрудников на рынке труда. Самой востребованной из них стало постоянное трудоустройство через адаптацию, которая заключается в наставничестве, корпоративных курсах и других формах приведения умений работника в соответствие с требованиями предлагаемой вакансии, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

По словам Раковой, в новых экономических реалиях властям Москвы необходимо в короткие сроки обеспечить перевод персонала, ушедших с российского рынка компаний, в стабильные организации. Для этого была запущена программа помощи работодателям и горожанам. По итогам первого этапа отбора в рамках программы создано 1,6 тысячи постоянных рабочих мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх