На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил уже более 8 тыс человек

Образовательная программа разделена на четыре ступени

По данным на сегодняшний день, к клубу молодежного предпринимательства Business Update в Москве присоединилось около 8 тысяч человек. Данную информацию оповестили на официальном сайте мэра Москвы с пометкой на заммэра Наталью Сергунину.

— Участниками проекта стали уже 8,2 тыс. начинающих предпринимателей. Некоторые из них благодаря индивидуальной работе и поддержке наставников смогли в разы увеличить доходность своих стартапов. На первых порах экспертов в клубе было всего около 30, а теперь добиться успеха молодежи помогают более 100 опытных бизнесменов, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Площадка для обучения молодых предпринимателей запущена в Москве с лета 2020 года. Программа включает четыре ступени – от выбора направления и бизнес-идеи до выхода на первую прибыль и составления плана по дальнейшему развитию бизнеса. Проект помогает начинающим предпринимателям получить навыки ведения своего дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх