На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина отметила высокий уровень подготовки учеников детских технопарков Москвы

Ученики детских столичных технопарков успешно выступили на конкурсах молодых профессионалов

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сегодня заявила, что ученики детских технопарков столицы стали победителями в российских и международных конкурсах. Информацию об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Она отметила, что слушатели детских технопарков представляют на соревнованиях проекты в различных направлениях — это реверсивный инжиниринг, прототипирование, холодильная техника, и системы кондиционирования, видеопроизводство и даже инженерия космических систем.

— Мы рады тому, насколько высокий уровень подготовки показывают ребята: каждый год они становятся победителями и призерами не только на крупных российских, но и на международных соревнованиях, — приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх