На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин одобрил пятый пакет мер поддержки бизнеса

Мэр продлил программу «14 субсидий» для малого и среднего бизнеса

Сегодня пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина и столичное правительство сообщили о том, что градоначальник одобрил пятый пакет мер поддержки городского бизнеса. Также, ряд программ, которые действуют в 2020 году, будут продлены на 2021 год.

— Столичный бизнес сможет воспользоваться дополнительными мерами экономической поддержки. Ряд программ, действовавших в 2020 году, будет продлен на 2021 года. Постановления по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении пресс-службы мэра Собянина.

Отмечается, что ранее правительство Москвы сформировало и реализовало четыре пакета антикризисных мер, в ходе которых помощь получили около 50 тысячи предприятий, в которых работают порядка 800 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх