На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

С 5 октября переход на удаленную работу станет обязательным

Работодатели обязаны перевести на «удаленку» 30% сотрудников

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня сообщил, что с 5 октября требование к работодателям о переводе сотрудников на удаленную работу становится обязательным. Об этом мэр проинформировал на своем персональном сайте. Исключение сделано для тех жителей Москвы, чье присутствие на рабочем месте критически важно.

— Несколько дней назад мы попросили работодателей перевести на удаленную работу всех сотрудников, чье присутствие на рабочем месте не является абсолютно необходимым. Была надежда, что это позволит ощутимо снизить интенсивность поездок на метро и в наземном транспорте, — сказал мэр Москвы на своем персональном Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что в число обязательно переводимых на «удаленку» должны входить работники старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями. Исключением считаются люди, чье присутствие является важным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх