На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021»

Более 50 онлайн-мероприятий пройдет в рамках акции «Библионочь-2021»

Жителям Москвы рассказали о том, что в этом году акцию «Библионочь-2021» проведут в столице в онлайн-формате. Об этом рассказали на официальном сайте главы города со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Присоединиться к акции можно будет в ночь с 24 на 25 апреля, участие бесплатное. Для детей традиционно запланирована программа «Библиосумерки». Она начнется в 16 часов и продлится до 22.

По словам Сергуниной, тема акции «Библионочь-2021» — «Через книги к звездам». Свыше 50 онлайн-мероприятий проведут культурные площадки Москвы. Трансляции начнутся 24 апреля в 18:00, они будут длиться до 4:00 следующего дня.

— В предстоящей «Библионочи» примут участие библиотеки, культурные центры, музеи. Вместе культурные площадки Москвы проведут больше 50 онлайн-мероприятий. Трансляции основной программы начнутся 24 апреля в 18:00 и продлятся до 4:00 следующего дня. Традиционно готовится и специальная детская программа «Библиосумерки», она стартует пораньше — в 16:00, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх