На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудниками полиции Северного округа пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в обороте контрафактной продукции

Одежда. Фото: pixabay.com

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в обороте контрафактной продукции с незаконным использованием чужого товарного знака

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых. Ими оказались безработные 26 и 32-летние мужчины.

Оперативниками установлено, что злоумышленники продали владельцу одного из магазинов в торговом центре на Ленинградском проспекте контрафактные спортивную одежду и сувениры с нанесенным на них товарным знаком. Материальный ущерб составил более 2,5 миллионов рублей.

По данному факту следственным управлением УВД по САО ГУ МВД России г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх