На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Искусственный интеллект в Москве будет обрабатывать исследования по 10 направлениям

В Москве появились первые результаты исследований

Жителям столиц сообщили, что искусственный интеллект в Москве будет обрабатывать исследования по 10 направлениям. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова на встрече с разработчиками сервисов искусственного интеллекта и представителями ИТ-компаний.

Она добавила, что количество видов исследований возрастет до 10 уже в 2021 году. На данный момент в Москве прорабатывают новые направления автоматизированной обработки исследований.

—  2019 году мы запустили эксперимент по внедрению в систему московского здравоохранения технологий искусственного интеллекта и цифрового зрения. Мы удовлетворены полученными результатами и хотим расширить рамки эксперимента. Уже в 2021 году количество видов исследований, которые охватит эксперимент, будет увеличено до десяти, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх