На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пешеходная дорожка на Зарянова может появиться в следующем году

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что на переходе улицы Зарянова неплохо было бы заасфальтировать дорожку.

«Яна Шугалева рассказывает, что на переходе ул. Зарянова есть место, где дорога идет к двум школам 1794 и 1296. И во время дождей она прпвращается в грязь. Попросим управу заасфальтировать?», — говорится в посте.

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» обратился за комментариями в управу района.

-Устройство новых пешеходных дорожек относится к разряду работ капитального и осуществляется в рамках городских программ по благоустройству дворовых территорий и, в соответствии с постановлением Правительства Москвы «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий», после утверждения адресного списка и видов работ Депутатами муниципального округа Восточное Дегунино в городе Москве, — рассказали в управе.

Отмечается, что вопрос необходимости устройства пешеходной зоны на указанном участке озелененной территории по адресному ориентиру: Дубнинская ул., д.26, корп.4 взят на контроль и будет представлен на рассмотрение Совету депутатов муниципального округа Восточное Дегунино при распределении дополнительного финансирования на благоустроительные работы в 2021 году или последующем периоде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх