На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

«Перекрёсток» на юго-востоке Москвы опечатали после выявления случаев COVID-19 у персонала

Возбуждено дело об административном правонарушении

Специалисты Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО провели очередной рабочий рейд в магазине сети «Пятерочка», который располагается по следующему адресу: улица Братиславская, дом 27, корпус 1. Эксперты выявили серьезные нарушения антиковидных мер в данной торговой точке, сообщает Фарис Лабаш, специалист территориального управления Роспотребнадзора по Москве на юго-востоке.

В магазине выявлены серьезные нарушения, такие, как несоблюдение масочно-перчаточного режима, социальной дистанции, отсутствие разметки социального дистанцирования.

— В Торговом доме «Перекресток» было проведено эпидемиологическое расследование, в ходе которого подтвердилась заболеваемость ковидом. Юридическим лицом не приняты меры по устранению нарушений, лица, контактировавшие с заболевшими, не отстранены от работы, — сообщает специалист.

Эксперт отметил, что в отношении администрации магазина возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 ст. 6.3 КоАП РФ. Магазин может закрыться на 90 дней до устранения всех нарушений. Администрации торговой точки грозит штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх