На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер

Клуб приостановит деятельность на тридцать суток

За ранее выявленные и установленные нарушения антиковидных мер безопасности в период пандемии коронавируса в Москве сотрудниками Роспотребнадзора клубу «Adrenaline Stadium» грозит закрытие на определенный срок до тридцати суток. Дело рассматривалось в Савеловском суде. 

Отмечается, что судебное заседание проходило 25 декабря текущего года. Савеловский районный суд Москвы постановил признать  ООО «Национальная концертная компания», виновным в совершении административного правонарушения  в связи с несоблюдением правил санитарного законодательства в период пандемии коронавируса. 

В новогодние праздники в Москве силами сотрудников управления Роспотребнадзора и ОАТИ, а также МВД будут проводиться рабочие рейды в различных столичных учреждениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх