На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за незаконных акций 31 января в центре Москвы ограничат передвижение пешеходов

Из-за незаконных акций 31 января в центре Москвы ограничат передвижение пешеходов. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Закроют несколько станций метрополитена

В Москве на центральных улицах 31 января полиция введет ограничения в передвижении пешеходов. Это станет мерой безопасность в ответ на призывы к участию в несанкционированной акции. Такую информацию опубликовал официальный портал Управления МВД по столице.

— Кроме этого, с 08.00 часов будут на вход и выход закрыты станции московского метрополитена: Александровский сад, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город. Все ограничения будут действовать до особого распоряжения полиции, — добавили в Управлении МВД по Москве.

Городская полиция напоминает жителям Москвы, что за призывы и участие в несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом, вплоть до уголовной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх