На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Метро стало ближе для 175 тыс жителей Хорошево-Мневников

Сегодня там открылись две станции

В метро Москвы открыли две новые станции — на Большой кольцевой линии заработали «Народное Ополчение» и «Мневники». По оценкам властей, на этих станциях ежедневно будут перемещаться около 40 тыс. пассажиров. Об этом сегодня проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

— Сегодня открыли «Народное Ополчение» и «Мнёвники» – новые станции Большой кольцевой линии Московского метрополитена. Город стал ближе для 175 тысяч жителей района Хорошёво-Мнёвники, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, в Москве идет активная стройка Большой кольцевой линии метрополитена. В этом году будут завершены проходки туннелей, и откроется еще несколько станций.

Отмечается, что сегодня были открыты две станции БКЛ столичного метрополитена «Народное Ополчение» и «Мнёвники». Они дали доступ к метро 175 тысячам жителей района Хорошёво-Мнёвники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх