На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице завелся хулиган

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что с хоккейной коробки на Дубнинской улице спортсменов кто-то «выживает».

«Svetlana Rocketovna рассказывает, что детей кто-то начал выживать из хоккейной коробки на Дубнинской, 4к3. Сначала кто-то подал заявление в Жилищник, чтобы заварили ворота (позже разобрались и открыли). А теперь тут разбрасывают гвозди и поливают скамейки, двери и решётки подсолнечным маслом», — говорится в сообщении.

После обращения на «Наш город» ворота открыли, мусор убрали, но ситуация повторяется. По итогам обсуждения было решено обратиться за установкой камеры на данном участке.

Напомним, что заметив хулиганские действия, жители могут обратиться в дежурную часть отдела МВД Восточного Дегунина: 8-495-601-05-36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх