На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок

Ноябрьские каникулы в московских школах перенесли на ранний срок

Горожанам столицы сегодня рассказали о том, что ученики столичных школ, которые обучаются по триместровой системе, не уйдут на каникулы в ноябре, так как отдыхали 2 недели в октябре. Об этом сказали в департаменте образования Москвы.

Как стало известно из сообщения, в школах Москвы ноябрьские каникулы были перенесены на более ранний срок в период с 5 по 18 октября 2020 года. В связи с этим очередные школьные каникулы для учащихся в столичных школ состоятся уже зимой.

— В связи с эпидемиологической обстановкой осенние каникулы во всех московских школах были организованы в период с 5 октября по 18 октября, в том числе в школах, в которых обучение строится по триместровой системе. После осенних каникул следуют зимние, — сказали в пресс-службе департамента образования и науки в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх