На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Главный кардиолог Москвы рекомендовала сердечникам сделать прививку от COVID-19

Пожилым гражданам открыта запись на прививку с 28 декабря

По данным на сегодняшний день, в Москве второй месяц проходит масштабная вакцинация от COVID-19. Горожане в возрасте старше 60 лет получили с 28 декабря возможность сделать прививку.

Главный внештатный кардиолог департамента здравоохранения столицы Елена Васильева сообщила о том, почему старшему поколению и москвичам, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы, необходимо пройти вакцинацию от коронавируса.

— Поверьте, за время пандемии, в ходе которой через нашу больницу прошли тысячи пациентов с коронавирусом, мы имели возможность убедиться, насколько опасен коронавирус для ветеранов. Не случайно в ряде стран вакцинацию начали с домов престарелых. И то, что Москва дала возможность сделать эту прививку всем пожилым москвичам в возрасте 60+, на мой взгляд, замечательная инициатива, — сказала главный внештатный кардиолог департамента здравоохранения Москвы Елена Васильева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх