На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы

Предпринимателей ожидает множество встреч

Жителям столицы рассказали, что в Москве заработал бесплатный сервис «Инвестиционная упаковка проекта». Благодаря сервису, теперь технологическим проектам можно сделать презентацию и план продвижения и представить потенциальным инвесторам свой проект. Об этом рассказали на портале мэрии столицы со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

— Новый сервис решает одну из важнейших задач технологических стартапов — привлечение средств. Для этого проект нужно сделать инвестиционно привлекательным: определить целевую аудиторию и конкурентные преимущества, подготовить финансовую модель. Участникам в течение трех месяцев будут помогать с продвижением в инвестиционном сообществе, — сказала заммэра Москвы.

Необходимо также напомнить, что для предпринимателей Московский инновационный кластер запланировал в Москве мероприятия и встречи с инвесторами. Они будут привлекать средства и помогут выйти на иные рынки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх