На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин включил в Программу реновации 12 новых стартовых площадок

Всего в программе 500 стартовых площадок

Жителям Москвы рассказали о том, что двенадцать новых площадок включено в программу реновации по решению мэра Москвы Сергея Собянина.  Согласно информации, предоставленной пресс-службой правительства Москвы, всего в программе реновации насчитывается уже 500 стартовых площадок.

Как стало известно журналистам, в ходе заседания президиума столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о включении в программу двенадцати новых стартовых площадок, которые позволят расселить сорок пять пятиэтажек с 3200 квартир. В результате удастся предоставить комфортное жилье для 8200 москвичей.

— Перечень стартовых площадок — кварталов (территорий), на которых планируется построить дома для переселения по программе реновации — увеличился на 12 адресов. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх