На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о том, как работают ограничительные меры в Москве

Собянин рассказал о том, как работают ограничительные меры в Москве. Фото: Ю. Иванко mos.ru

По выявляемости коронавируса Москва находится на первом месте среди регионов

Соблюдать все необходимые меры безопасности, чтобы не допустить распространения коронавируса призвал глава Москвы Сергей Собянин. Соответствующее сообщение появилось сегодня на персональном сайте мэра.

— Москве удалось найти оптимальный путь, двигаясь по которому мы сможем защитить уязвимые группы населения и сохранить достаточный объем плановой медицинской помощи. А с другой стороны, — сможем не допустить тотального локдауна, который нанесет непоправимый ущерб экономике и доходам людей, — написал Собянин.

Также Собянин подчеркнул, что по выявляемости коронавируса Москва сейчас находится на первом месте среди российских регионов. По количеству госпитализаций и ковидных пневмоний на 100 тыс. населения Москва сегодня на 30-40 месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх