На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Началось строительство центра социального обслуживания в Восточном Дегунине

На Дубнинской улице началось строительство центра социального обслуживания. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова.

«Многих жителей взволновал вопрос начала строительства центра социального обслуживания населения (ЦСО) по адресу: ул. Дубнинская вл. 20, корп. 4. Новый ЦСО будет предназначен для адресного обслуживания граждан и оказания срочной социальной помощи. Само здание будет отвечать всем необходимым требованиям по безопасности и комфорту», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в четырехэтажном здании центра разместятся: просторная welcome-зона, многофункциональный актовый зал, творческие мастерские, тихая гостиная с библиотекой, кафе и кулинарная студия, шумная гостиная с профессиональным бильярдом, медиагостиная, многофункциональный спортивный зал.

Помимо этого, в новом ЦСО будут созданы условия для комфортного посещения его маломобильным населением. На благоустроенной территории разместят открытую плоскостную автостоянку, обустроят тротуары и площадки для проведения мероприятий на свежем воздухе, а вокруг здания высадят деревья и кустарники.

Архитектуры, План, Поэтажный План, Строительство
Фото: pixabay.com


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх