На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: Все больше столичных медицинских специалистов проходят профессиональную оценку на площадке Кадрового центра ДЗМ

Центр расширяет свои возможности

Кадровый центр Департамента здравоохранения Москвы постепенно расширяет свои возможности. В центре постоянно растёт количества врачей желающих пройти оценку своих знаний, компетенций и навыков. В центре уже проведено более 40 тысяч оценочных процедур. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

— Кадровый центр начал работу в мае прошлого года и планомерно расширяет свои возможности, в том числе в проведении оценочных процедур. Спрос со стороны медицинских организаций, а также со стороны врачей и ординаторов на проведение профессиональных оценочных процедур постоянно растет — все больше медицинских специалистов проходят оценку на площадке Кадрового центра, — подчеркнула заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Также Ракова добавила, что ежемесячно оценку проходит в Москве свыше 1600 врачей разных специальностей. Это на 80% больше, чем в первый год работы центра.

Напомним, расписание проведения оценочных процедур и иных мероприятий спланировано так, чтобы медицинским работникам было удобно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх