На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин «Л’Этуаль» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

Магазину грозит штраф до 300 тысяч рублей

Горожанам столицы рассказали о том, что в Москве ежедневно проходят рейды по выявлению нарушений соблюдения мер профилактики коронавируса. Так, одна из проверок прошла на западе Москвы в магазине сети «Л’Этуаль». О ходе проверки рассказал журналистам главный специалист Объединения административно-технических инспекций в Москве Дмитрий Рогов.

В ходе осмотра были выявлены и зафиксированы такие нарушения, как отсутствие измерения температуры у посетителей при входе в магазин; также посетители на использовали перчатки. Как пояснили в ОАТИ Москвы, по факту выявленных нарушений составят административный протокол, затем материалы передадут в суд.

— Сегодня было проведено обследование в магазине сети «Л’Этуаль» на западе Москвы на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима. В магазине сети обнаружено отсутствие измерения температуры при входе и отсутствие перчаток у посетителей. По данному делу будет составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, дело будет направлено в суд, — сказал специалист ОАТИ Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх