На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своем желании помочь Родине

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своем желании помочь Родине. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В пункт приезжают добровольцы со всей страны

Решение поступить на военную службу по контракту связано с желанием помочь Родине и друзьям, которые находятся в зоне СВО. Об этом журналистам сообщили добровольцы, пришедшие в пункт отбора в Москве.

«Это чувство долга. К тому же, хочется и свой вклад внести в общее дело», — пояснил один из мужчин.

В пункте принимают жителей Москвы и других городов. Для заключения контракта потребуется пройти консультацию врача и собеседование с инструктором. Перед отправкой в зону СВО все новобранцы также пройдут профессиональную подготовку.

Напомним, узнать о наборе на контрактную службу можно в Москве по телефону 117. Для консультации граждан также работает онлайн-бот @MskContract_bot в телеграмме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх