На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Дубнинскую улицу благоустроят в 2021 году

В 2021 году в Москве продолжатся работы в рамках масштабной городской программы «Мой район». В Северном округе, в частности, благоустроят около 400 дворов, в этот список попали и дворы на Дубнинской и улице 800-летия Москвы. Об этом сообщили на официальном сайте mos.ru.

«Во дворах отремонтируют дороги и тротуары, восстановят газоны, установят новые скамейки и урны, приведут в порядок лестницы и контейнерные площадки. Там, где это необходимо, обновят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом, заменят плитку на дорожках и высадят цветы», — говорится в сообщении.

Помимо этого, благоустроят и территории школ. Там отремонтируют асфальт и бордюры, восстановят резиновое покрытие на спортивных площадках, оборудуют контейнерные площадки, сделают новые ограждения и въездные ворота. Возле некоторых школ появятся велопарковки, около других — футбольные поля с искусственным газоном, отремонтируют веранды и обустроят дополнительные цветники.

В этот список попали и два учреждения района: школа №1678 «Восточное Дегунино» и школа №1794.

Аллея, Сквер, Лавочки, Обнинск, Малолюдно, Вечерний
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх