На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В поликлинике в Восточном Дегунине провели экскурсию для школьников

фото: Ю.Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Для обучающихся в медицинском классе школы 2098 состоялась экскурсия в филиал №1 детской поликлиники №86 на Дубнинской улице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе поликлиники.

«Мы их провели по кабинетам, показали поликлинику, чтобы у них сформировалось мнение о том, как работают врачи. Для многих ребят это будет важным шагом в понимании своих приоритетов, своих задач. Было бы здорово, если другие поликлиники Москвы приняли участие в этом проекте по профориентации наших школьников», — рассказала заведующая филиалом Елена Твердохлебова.

Проект «Медицинский класс в московской школе» стартовал в 2015 году и вошёл в список топ-100 главных образовательных проектов мира, поскольку был признан одним из самых инновационных проектов в современном школьном образовании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх