На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Специалист семейного центра Восточного Дегунина поделится секретом повышения самооценки

Перьевая Ручка, Примечание, Ноутбук, Страницы, Бумаги
Фото: pixabay. com

Психолог семейного центра «Восточное Дегунино» расскажет, как повысить самооценку. Об этом сообщили в администрации центра.

«Повысить уровень самооценки поможет интерактивный тренинг «Самооценка или как я к себе отношусь». Тренинг будет полезен женщинам из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.Во время тренинга психолог научит разбираться в том, как себя оценивать, как повысить свою самооценку,как научиться ставить перед собой выполнимые задачи, чтобы избежать неудач и поверить в свои силы», — говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в онлайн формате.Начало мероприятия в 16.30. Узнать подробности и получить ссылку на видеоконференцию можно по телефону: 8-499-767-58-89(Психолог Семейного центра «Восточное Дегунино» Тимченко Светлана).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх