На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 150 библиотек и культурных центров Москвы подготовили программу к Дню космонавтики

До конца апреля в столичных библиотеках идут лекции на космическую тематику

Горожанам столицы сегодня сообщили о том, что библиотеки и культурные центры Москвы проведут в апреле около 200 мероприятий посвященных 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— В апреле библиотеки и культурные центры проводят серию занятий, приуроченных к юбилею первого полета человека в космос. До конца месяца пройдет около 200 познавательных и творческих программ. Все мероприятия объединит тема космоса. Форматы самые разные — от мастер-классов и лекций до квестов и спектаклей. Интересно будет и детям, и их родителям, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отмечено, что мероприятия, в честь юбилея полета Юрия Гагарина в космос, проведут в мегаполисе 109 библиотек и 40 культурных центров. Многие из них будут проходить бесплатно, некоторые требуют предварительной регистрации. Вся информация и расписание опубликованы на портале «Онлайн.Библиогород».

Уточняется, что посетителям мероприятий в Москве необходимо придерживаться социальной дистанции, а также надевать маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх