На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарев: На станции «Терехово» завершаются монолитные работы

Андрей Бочкарев: На станции «Терехово» завершаются монолитные работы. Фото: В. Новиков mos.ru

Проходка всех тоннелей на западном участке БКЛ завершена в 2020 году

Сегодня о ходе строительства западного участка Большой кольцевой линии метрополитена Москвы рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарев.

Как стало известно из его рассказа, в скором времени работы по возведению основных конструкций на станции «Терехово» будут завершены.

— В высокой степени готовности также архитектурная отделка. Кроме того, на станции ведется устройство систем вентиляции, смонтированы три из шести эскалаторов, идет монтаж оставшихся эскалаторов, — сказал заммэра Москвы.

После запуска этого участка БКЛ метро транспортное обслуживание четырех районов Москвы, в которых проживает более пятисот тысяч москвичей, значительно улучшится. Протяженность участка составляет более восьми километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх