На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

По Дубнинской улице покрасят лавочки и заменят урны

Фото: pixabay. com

Глава управы Восточного Дегунина, Александр Емельянов, провел обход территории района. Об этом сообщили в управе района.

«По просьбе жителей посмотрели пешеходный переход под железно дорожными путями, который ведет на улицу Поморская, в ходе осмотра выявлено что требуется ремонт асфальтобетонного покрытия, данный вопрос взят на заметку с последующим решением. Двигаясь по маршруту вдоль дома 16, корп. 5 по Дубнинской улице проверили санитарно-техническое состояние дворовой территории, подъездов, мусорных контейнеров и подходы к территориям учебного комплекса № 1794», — говорится в сообщении.

По просьбе жительницы Валентины Карповой немного ушли с маршрута и осмотрели дворовую территорию и детскую площадку у дома 16, корп. 1. Валентина Карпова пожаловалась на отсутствие травы во дворе и облупившиеся лавочки, все замечания учтены и внесены в протокол.

Завершили обход на территории школы №1794 по улице Дубнинская, д. 8А, там завершаются работы по благоустройству территории школы. По итогам обхода дано поручение проработать вопрос по ремонту асфальтобетонного покрытия пешеходного перехода под железно-дорожным полотном на улицу Поморская, провести работы по ремонту бортового камня вдоль дома 16, корп. 6, а так же покрасить мусорные контейнеры на контейнерной площадке; привести в удовлетворительное санитарно-техническое состояние люки во дворе дома по улице Дубнинская, д. 16, корп. 5, восстановить зеленые насаждения, покрасить лавочки и заменить урны во дворе дома 16, корп. 1 по улице Дубнинская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх