На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице устранили подтопление

Фото: pixabay.сom

Житель обратился с сообщением о том, что по Дубнинской улице 2, корпус 1 — образовалась большая лужа. которая мешает проходу пешеходов.

» Нужно отремонтировать асфальт, чтобы не было ямы для сбора лужи. Проезжают автомобили, которые окатывают пешеходов, да и просто пройти невозможно», — говорится в сообщении.

«Подтопление территории вызвано выпадением обильных осадков. В настоящее время выполнены локальные мероприятия по водоотведению. Застой воды, препятствующий проходу пешеходов, устранен», — сообщили в Жилищнике Восточного Дегунина.

Отмечается, что асфальтобетонное покрытие находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудникам, ответственным за содержание территории, дано указание усилить контроль и в последующем при выпадении обильных осадков проводить дополнительные работы по устранению скоплений воды.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх