На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва и Пекин заключили соглашение о сотрудничестве в сфере инноваций

Москва готова к сотрудничеству

Москва подписала соглашение о сотрудничестве между МИК и научным парком «Чжунгуаньцунь» в Китае. Условия совместной работы в сфере инноваций были озвучены в рамках видеоконференции с Пекином. Документ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Кооперация между Московским инновационным кластером и научным парком Пекина может стать мощным драйвером развития столиц России и Китая на благо жителей наших стран и городов. Москва готова к самому широкому сотрудничеству с партнерами из Китая, — сказал мэр Москвы.

Также, Анатолий Валетов руководить фонда «Московский инновационный кластер» проинформировал о том, что соглашение инновационных центров включает такие направления как: разработка передовых сфер науки, сотрудничество в направлении инноваций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх