На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Депздрав проводит проверки по сообщениям о незаконной выдаче сертификатов о вакцинации

Жителей города предупреждает об уголовной ответственности

Департамент здравоохранения Москвы заявил о том, что на данный момент не было зафиксировано ни одного случая незаконной выдачи сертификата о вакцинации против коронавирусной инфекции. Пресс-служба ведомства пообщалась с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

Отмечается, что депздрав проверяет все сообщения,  в которых говорится о незаконной выдаче сертификатов. Также в ведомстве напомнили о необходимости вакцинации против COVID-19, призвав жителей Москвы позаботиться о здоровье и жизни себя и своих близких людей.

— Только массовая вакцинация в короткие сроки является эффективным способом защиты от коронавируса и может помочь победить пандемию, — заключила пресс-служба ведомства.

Вакцинироваться можно в любом пункте вакцинации, а также в поликлинике по месту жительства. В пунктах вакцинации можно сделать прививку без предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх