На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин поблагодарил студентов-медиков за помощь в борьбе с пандемией

Мэр поблагодарил медиков

В День российского студенчества, мэр Москвы Сергей Собянин организовал встречу со столичными ординаторами и студентами медицинских вузов и колледжей, которые принимают участие в борьбе с коронавирусом. Встреча состоялась в Москве на ВДНХ в резервном коронавирусном госпитале ГКБ №24, развернутом в павильоне №75.

— С праздником вас! Когда бы вы думали, что праздник будете отмечать в таких условиях на ВДНХ, но не с той целью, с которой приходят на ВДНХ обычно? ВДНХ обычно — это такой центр кипения активностей, выставочной деятельности, спортивных мероприятий, концертов. Сегодня ВДНХ — один из главных центров борьбы с COVID, огромное количество реанимаций. Во многом ваша заслуга, что количество больных здесь, теперь хорошо видите, очень небольшое, — прокомментировал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин также отметил, что заболеваемость в Москве пошла на спад. В связи с этим постепенно снимаются ограничения. Столица обеспечивает полную доступность диагностики и поликлинического лечения, госпиталей для заболевших коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх