На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Депздраве рассказали об обновлении медоборудования по контрактам жизненного цикла

В Депздраве рассказали об обновлении медоборудования по контрактам жизненного цикла. Фото: М. Мишин mos.ru

Качество диагностики существенно улучшилось за счет модернизации оборудования

В Москве первостепенным направлением развития технической базы медицинского оборудования являются поставки по контрактам жизненного цикла. Об этом сообщает официальный сайт главы города.

В Москве медицинские учреждения уже на 80% оснащены новейшим оборудованием. Продолжается планомерная работа по замене оставшейся аналоговой техники. Современные аппараты представляют собой единое цифровое медицинское пространство, которое помогает улучшить качество диагностики.

В департаменте здравоохранения Москвы пояснили, что в 2020–2023 годы в столицу планируется поставить свыше трех тысяч единиц современного оборудования по контрактам жизненного цикла. По данным закупкам производители техники на протяжении 10 лет берут на себя обязательства по обслуживанию аппаратуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх