На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На полицейского на улице 800-летия Москвы напала хулиганка

Женщина напала на сотрудника полиции на улице 800-летия Москвы. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу, нападавшая находилась в неадекватном состоянии.

«Как рассказали в ведомстве, 1 сентября в службу «02» поступило сообщение о хулиганстве в одном из домов на ул. 800-летия Москвы. Сотрудники полиции прибыли на место и увидели женщину, которая находилась в неадекватном состоянии. Гражданка вела себя агрессивно, а при виде сотрудников полиции стала толкать их и пыталась ударить», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во время задержания женщина воспользовалась тем, что у сотрудника полиции выпала резиновая палка, подняла ее и нанесла удар полицейскому по ноге. Неизвестная была задержана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх